Внимание!

30 ноября 2018 года в нашей школе стартовал 1-й этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников Российская школа фармацевтов 2018/2019.

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году, отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита — ВИЧ/СПИДом (World AIDS Day).

В рамках проведения Недели Воинской славы и празднования 100 летного юбилея военной разведки члены военно-патриотического клуба «Атаевец» МБОУ СОШ №2 встретились с вдовой старшего брата Героя России, выпускника школы Василия Чубенко Натальей Чубенко.

21 ноября МБОУ СОШ №2 отметила свой день рождения! В 1951 году МБОУ СОШ №2 впервые открыла свои двери для девчонок и мальчишек нашего города. Для Белой Калитвы это было значимое событие, потому что появилась новая, просторная, по тем временам отвечаюшая современным требованиям школа.

Въезд (проход) в пограничную зону гражданами Российской Федерации, следующими в пограничную зону, установленную шириной менее пяти километров, осуществляется по документам, удостоверяющим личность, и индивидуальным или коллективным пропускам для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону.

Навигатор школьника

Наши победы