В первой и второй четверти в начальных классах нашей школы прошло множество мероприятий, в числе которых:

9 декабря учащиеся МБОУ СШ №2 приняли участие в Международной акции «Тест по истории Отечества». Акцию реализует Общественная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

8 декабря в МБОУ СОШ №2 состоялась торжественная линейка посвященная Дню героев Отечества! Эта памятная дата была установлена в 2007 году и отмечается 9 декабря.

27 ноября учащиеся 10А класса в рамках профориентационной декады посетили ведущее предприятие Юга России АО «Алюминий Металлург Рус». Сотрудники предприятия провели интересную экскурсию и рассказали о продукции, которую изготавливает завод.

В октябре 2017 года в 7-х классах были проведены уроки о вреде курения. Уроки были подготовлены руководителем кружка «Культура здоровья» Казьминой Натальей Георгиевной и учащимися 9 «А» класса в количестве семи человек.

ЕГЭ-2017

Наши победы