В преддверии празднования дня пожарной охраны и в рамках акции «Скажи пожарному-спасибо!» учащиеся 3 «В» класса посетили ПСЧ 42 и поздравили пожарных с их профессиональным праздником, нарисовали рисунки об их опасной и интересной работе. А в свою очередь старший лейтенант внутренней службы Бендеберин Н. В. провёл с ребятами интересную беседу и познакомил с профессией пожарного.

Учащиеся нашей школы принимали участие в муниципальном этапе конкурса, организатором которого является ВДПО Белокалитвинского района и 42 ПСЧ.22 апреля проходило торжественное награждение, в результате данного конкурса в номинации «художественно-изобразительное творчество» 1 место заняла работа Добрухиной Софии,2 место - Новахатской Арины, 2 место-Иваненко Ирины.

8 апреля в рамках Всемирного дня здоровья обучающиеся школы приняли участие в флеш-мобе «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!».

Опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

В рамках проведения Дней Большой профилактики в образовательных учреждениях г. Белая Калитва МБОУ СОШ №2 посетили инспектора ПДН Отдела МВД России по Белокалитвинскому району старший лейтенант полиции Газиев Омар Магомедович и Колонтаева Юлия Викторовна.

Навигатор школьника