15 ноября 2017 года в 9 «А» классе МБОУ СОШ №2 состоялся открытый урок по химии на тему: «Алюминий – металл настоящего и будущего». Урок проводился в рамках обмена опытом, как средство обучения учителей новым формам работы с обучающимися по ФГОС и приобретения навыков давать объективную оценку действиям учителя и учащихся.

Урок проводила учитель высшей категории Казьмина Наталья Георгиевна. На мероприятии присутствовали представители городского отдела образования и учителя города и района.

Урок вызвал много эмоций у всех присутствующих. Особенно запоминающимся моментом явился финал, когда была исполнена песня в честь удивительного металла алюминия. Особую благодарность мы выражаем всем учащимся 9 «А» класса, которые не подвели, активно работали, старались, и своими улыбками и добрыми взглядами поддерживали учителя.

ЕГЭ-2017