Танцы – это одна из самых изумительных разновидностей искусства. Они дают возможность быть в единстве со своим телом и душой. В танце человек может показать все свои ощущения, эмоции, любовь.

С целью приобщения к этому виду искусства 16 ноября 2017 года в МБОУ СОШ №2 состоялся конкурс «Танцуем вместе!». В нем приняли участие школьники с 8 по 10 класс.

Все классы представили великолепные танцевальные номера, наполненные энергией и позитивными эмоциями. Каждый номер члены жюри отметили отдельной номинацией.

В любом конкурсе должен быть победитель. В этот раз была отмечена работа 10А класса (классный руководитель Сацук Е.Б.), они получили Гран-при танцевального конкурса «Танцуем вместе!».

Администрация школы выражает благодарность всем участникам конкурса, классным руководителям и родителям, которые так же приняли активное участие в подготовке танцевальных номеров. Благодаря совместной работе получился великолепный праздник!

Зам. директора по ВР А.Г. Андросова

Танцуем все