24 мая в МБОУ СОШ №2 для выпускников всех ступеней общего образования прозвенел Последний звонок.

Гостем линейки стал Первый заместитель главы Администрации Белокалитвинского района по экономическому развитию, инвестиционной политике и местному самоуправлению Устименко Дмитрий Юрьевич. На праздники было сказано много теплых слов в адрес выпускников, директор школы М.В. Карпенко поблагодарила родительское сообщество за плодотворное сотрудничество со школой. Слово от родителей взял Красноперев Сергей Леонидович, который в своем выступлении отметил высокий уровень подготовки школьником и со словами благодарности обратился к педагогическому коллективу. Завершило линейку яркое выступление выпускников 11-х классов.

Навигатор школьника