Руководствуясь задачей развития детей и молодежи в контексте прочной опоры в деле социально-экономического развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!» http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/ .

С 01.06.2016г. по 22.06.2016 в школе организован школьный лагерь «Солнышко»,девизом которого стали слова «Здравствуй лето прекрасное, лето безопасное!». В пришкольном лагере отдохнули 75 обучающихся. Старшеклассники выполняли роли вожатых; помогали учителям и воспитателям организовывать интересные мероприятия и конкурсы. Была создана ремонтная бригада из 10 старшеклассников, которые приняли участие в ремонте школы. В лагере работали психолог, учителя физической культуры, организатор детского движения. Каждый день отдыха был насыщен тематическими мероприятиями : День России, день леса и цветов, олимпийский день и т.д. К детям в гости часто заходили пожарные, участковый, инспектор ГИБДД.Смена в школьном лагере прошла насыщенно и интересно.

В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 03.02.2014 № 15 в период с 1 февраля по 1 апреля 2016 года будет проводиться опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания на сайте

Веселые старты